Horario de partidos
Secretaría EMF
Cita prèvia
CD Dénia

Horario de los partidos

Aquí tienes la relación de partidos y horarios del fin de semana, salvo error u omisión. En los partidos que se juega fuera de casa, se pone el nombre del campo por si quieres asistir. Si hubiese algún cambio de última hora, lo actualizaríamos lo antes posible.

FIN DE SEMANA 03 Y 04 DE DICIEMBRE

EQUIPO PARTIDO RESULT. DÍA HORA SALIDA
Femenino Cadete/Juvenil SPA Alicante - Cad-Juv FEM
Campo Divina Pastora
2-1 Domingo
04/12/2022
16:00 SALIDA: 13:45
Juvenil "A" Juvenil A - Esport Viu Ondara
El Rodat
2-0 Domingo
04/12/2022
16:30
Cadete "A" Silla CF - Cadet A
Polideportivo Vicente Morera
3-3 Sábado
03/12/2022
10:45 SALIDA: 08:00
Cadete "B" Cadet B - CD El Campello B
Camp El Rodat
7-1 Sábado
03/12/2022
17:00
Cadete "C" Racing Playa San Juan - Cadet C
Campo Municipal Via Parque
8-0 Sábado
03/12/2022
12:30 SALIDA: 10:15
Cadete "D" Cadet D - CFUD Calp
Camp El Rodat
0-7 Sábado
03/12/2022
18:45
Femenino infantil Infantil FEM - La Nucia A
Estadi Diego Mena
2-2 Sábado
03/12/2022
12:30
Infantil "A" CF Soccer-Interaction - Infantil A
Estadio Soccer Inter-Action
2-6 Viernes
02/12/2022
19:30 SALIDA: 17:30
Infantil "B" Benidorm CD - Infantil B
Campos Antonio Lopez
1-2 Sábado
03/12/2022
12:00 SALIDA: 10:30
Infantil "C" Infantil C - UD Calp B
Camp El Rodat
6-0 Sábado
03/12/2022
15:15
Infantil "D" CE Ròtova - Infantil D
Camp Municipal Ròtova
2-3 Sábado
03/12/2022
12:30 SALIDA: 10:50
Alevín "A" Elda Union CW CF A - Aleví A
Camps Sismat Elda
5-0 Jueves
01/12/2022
19:00 SALIDA: 17:00
Alevín "A" Aleví A - Elx SAD CF A
El Rodat
1-2 Sábado
03/12/2022
11:00
Alevín "B" Elda Union CW CF B - Aleví B
Camps Sismat Elda
7-1 Domingo
04/12/2022
11:15 SALIDA: 08:45
Alevín "C" Aleví C - UD Calp A
Diego Mena
0-3 Sábado
03/12/2022
9:30
Alevín "D" Aleví D - CF Foietes Benidorm C
Diego Mena
4-1 Sábado
03/12/2022
11:00
Alevín "E" Aleví E - Marina Xàbia
Diego Mena
3-3 Sábado
03/12/2022
9:30
Benjamín "A" Benjamí A - Pego CF A
El Rodat
9-2 Sábado
03/12/2022
9:30
Benjamín "B" CD Salesianos Alacant B - Benjamí B
Estadi Salesianos Don Bosco
2-1 Sábado
03/12/2022
11:45 SALIDA: 09:30
Benjamín "C" Benjamí C - UD Oliva
Diego Mena
7-1 Sábado
03/12/2022
11:00
Benjamín "D" Benjamí D - FB Benitatxell B
El Rodat
3-5 Sábado
03/12/2022
9:30
Prebenjamí "A1" Prebenjamí A1 - Prebenjamí A2
El Rodat
7-2 Sábado
03/12/2022
11:00
Prebenjamí "A2" Prebenjamí A1 - Prebenjamí A2
El Rodat
2-7 Sábado
03/12/2022
11:00
Prebenjamí "B1" UD Benissa B2 - Prebenjamí B1
Benissa
2-4 Sábado
03/12/2022
9:30 SALIDA: 08:00
Prebenjamí "B2" UD Calp B1 - Prebenjamí B2
Camp MA Benítez - Calp
2-0 Sábado
03/12/2022
10:30 SALIDA: 9:00
Femenino Benjamín/Alevín Bonavista CF D - Aleví-Benjamí Femení
Ciudad deporiva Elche "Nit de l'albá"
0-14 Domingo
04/12/2022
12:15 SALIDA: 10:15
Querubín 1 Querubí FFCV - CF Promeses Sueca A
El Rodat
2-2 Sábado
03/12/2022
12:30
* Partidos amistosos

Política de privacidad: En cumplimiento de lo establecido en la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de Diciembre, de Protección de Datos de carácter Personal le informamos que sus datos personales, recogidos a través del formulario, se guardarán en un archivo propiedad de EMF Dénia y únicamente serviran para a enviar la actualidad del EMF Dénia.

Suscríbete a nuestro NEWSLETTER y recibirás las últimas noticias del EMF Dénia en tu email.

Podràs darte de baja en cualquier momento.

Escribe el texto de la imagen Actualizar imagen
Escribe el texto de la imagen

Ús de cookies de emfdenia.com

Fem ús de cookies pròpies i de tercers per a millorar els serveis i l'experiència d'ús de l'usuari. Si continueu la navegació, entenem que accepteu la nostra política de cookies.

ACCEPTAR