Horario de partidos
Secretaría EMF
Cita prèvia
CD Dénia

Juvenil "A" » Temporada 2022/2023

Última jornada

LOCAL RESUL. VISITANTE FECHA, LUGAR Y HORA +
8
4
At. Benidorm C.D. "B"
0
0
0
1
2
1
0
4
F.B. Dénia ""A""Campo Grande 6Inst. Dptvas. "Antonio Lopez" F-11 Campo 1
6º Clasificado9º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
24/09/2022
16:00 H
12/12/2019
12:00 H
10
10
At. Callosa
7
4
14
4
1
4
0
4
C.D.F. Jávea "B"Campo Grande 13Campo Galbis F-11
1º Clasificado11º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
24/09/2022
16:00 H
12/12/2019
12:00 H
6
0
Villajoyosa C.F. "B"
2
4
6
1
2
3
0
4
U.D. Altea "A"Campo Grande 6Ciudad Dptva. "Lloret Calsita" F-11
8º Clasificado3º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
24/09/2022
17:00 H
12/12/2019
12:00 H
7
8
Mutxamel C.F. "B"
5
9
0
4
0
4
0
4
C.F. Orba "A"Campo Grande 8Camp Nou "Los Olmos" Mutxamel F-11
5º Clasificado16º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
24/09/2022
18:00 H
12/12/2019
10
2
Pego C.F. "B"
8
4
3
5
1
15
0
4
C.D. Polop "A"Campo Grande 14Campo Mpal. Cervantes F-11
7º Clasificado15º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
24/09/2022
18:00 H
12/12/2019
12:00 H
8
3
C.F. At. Jonense "A"
0
7
3
0
1
1
0
4
C.E. Esport Viu Ondara "A"Campo Grande 12Ciudad Dptva. "Lloret Calsita" F-11
14º Clasificado2º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
24/09/2022
19:00 H
12/12/2019
12:00 H
13
1
U.D. Benisa "B"
0
7
4
3
0
4
Gorgos C.F. "A"Campo Grande 13
13º Clasificado12º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
25/09/2022
00:00 H
12/12/2019
0
5
Racing C.F. Benidorm "A"
15
5
8
2
1
3
0
4
F.B. Teulada-Moraira "A"Campo Grande 7Ciudad Dptva. "Guillermo Amor" F-11 Anexo Nº 1
4º Clasificado10º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
25/09/2022
09:00 H
12/12/2019
12:00 H

Clasificación

POS CLUB PTS PJ PG PE PP GF GC DIF COEF
1
At. Callosa-4683476220011290
ÚLTIMA RACHA
GG---100%100%0%0%
2
C.E. Esport Viu Ondara "A"-4637438622005050
ÚLTIMA RACHA
GG---100%100%0%0%
3
U.D. Altea "A"-432841528622004220
ÚLTIMA RACHA
GG---100%100%0%0%
4
Racing C.F. Benidorm "A"979099421106510
ÚLTIMA RACHA
GE---66.7%50%50%0%
5
Mutxamel C.F. "B"-771375397321015230
ÚLTIMA RACHA
GP---50%50%0%50%
6
At. Benidorm C.D. "B"-71643381321015320
ÚLTIMA RACHA
PG---50%50%0%50%
7
Pego C.F. "B"718810321015500
ÚLTIMA RACHA
GP---50%50%0%50%
8
Villajoyosa C.F. "B"-744115248321013300
ÚLTIMA RACHA
PG---50%50%0%50%
9
F.B. Dénia ""A""-72977916321013300
ÚLTIMA RACHA
GP---50%50%0%50%
10
F.B. Teulada-Moraira "A"40482164321012200
ÚLTIMA RACHA
PG---50%50%0%50%
11
C.D.F. Jávea "B"-7949746343210145-10
ÚLTIMA RACHA
PG---50%50%0%50%
12
Gorgos C.F. "A"9753153110104400
ÚLTIMA RACHA
PE---33.3%0%100%0%
13
U.D. Benisa "B"93100730100113-20
ÚLTIMA RACHA
GP---0%0%0%100%
14
C.F. At. Jonense "A"-109484670200202-20
ÚLTIMA RACHA
PP---0%0%0%100%
15
C.D. Polop "A"393178720200229-70
ÚLTIMA RACHA
PP---0%0%0%100%
16
C.F. Orba "A"-102169666302002111-100
ÚLTIMA RACHA
PP---0%0%0%100%

Próxima jornada

LOCAL RES. VISITANTE FECHA, LUGAR Y HORA +
1
5
C.D. Polop "A"
1
0
10
10
0
4
C.F. At. Jonense "A"Campo Grande 10Nou Camp "El Terol" F-11
15º Clasificado14º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
30/09/2022
19:00 H
12/12/2019
12:00 H
8
3
C.E. Esport Viu Ondara "A"
14
15
2
13
0
4
Racing C.F. Benidorm "A"Campo Grande 15Polideportivo Mpal. Vicente Zaragoza F-11
2º Clasificado4º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
01/10/2022
17:00 H
12/12/2019
12:00 H
11
15
Gorgos C.F. "A"
4
1
4
14
0
4
At. CallosaCampo Grande 15Campo Mpal. "Les Costeres" F-11
12º Clasificado1º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
01/10/2022
17:30 H
12:00 H
9
11
F.B. Dénia ""A""
8
11
4
10
0
4
Pego C.F. "B"Campo Grande 5Campo Mpal. "El Rodat" F-11
9º Clasificado7º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
01/10/2022
18:00 H
12/12/2019
12:00 H
14
10
F.B. Teulada-Moraira "A"
13
9
1
1
0
4
U.D. Benisa "B"Campo Grande 15Campo Mpal. "Ricardo Benavente" F-11
10º Clasificado13º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
01/10/2022
18:00 H
12:00 H
10
10
C.F. Orba "A"
15
15
3
4
0
4
C.D.F. Jávea "B"Campo Grande 13Campo Mpal. "La Marjal" F-11
16º Clasificado11º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
01/10/2022
18:00 H
12:00 H
12
15
U.D. Altea "A"
14
1
12
15
0
4
At. Benidorm C.D. "B"Campo Grande 13Campo Mpal. "Garganes" F-11 - A
3º Clasificado6º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
01/10/2022
18:30 H
12/12/2019
8
7
Mutxamel C.F. "B"
15
12
13
3
0
4
Villajoyosa C.F. "B"Campo Grande 5Camp Nou "Los Olmos" Mutxamel F-11
5º Clasificado8º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
02/10/2022
18:00 H
12/12/2019
12:00 H

Otras temporadas

Política de privacidad: En cumplimiento de lo establecido en la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de Diciembre, de Protección de Datos de carácter Personal le informamos que sus datos personales, recogidos a través del formulario, se guardarán en un archivo propiedad de EMF Dénia y únicamente serviran para a enviar la actualidad del EMF Dénia.

Suscríbete a nuestro NEWSLETTER y recibirás las últimas noticias del EMF Dénia en tu email.

Podràs darte de baja en cualquier momento.

Escribe el texto de la imagen Actualizar imagen
Escribe el texto de la imagen

Ús de cookies de emfdenia.com

Fem ús de cookies pròpies i de tercers per a millorar els serveis i l'experiència d'ús de l'usuari. Si continueu la navegació, entenem que accepteu la nostra política de cookies.

ACCEPTAR