Horario de partidos
Secretaría EMF
Cita prèvia
CD Dénia

Infantil "A" » Temporada 2021/2022

Clasificación

POS CLUB PTS PJ PG PE PP GF GC DIF COEF
1
U.D. Portuarios-Disarp "A"-105827323800000000
ÚLTIMA RACHA
-----0%0%0%0%
1
C.F. Intercity "A"-10521700000000
ÚLTIMA RACHA
-----0%0%0%0%
1
C.F. U.E. Tavernes de la Valldigna "A"7627873000000000
ÚLTIMA RACHA
-----0%0%0%0%
1
U.D. Oliva "A"-1077445200000000
ÚLTIMA RACHA
-----0%0%0%0%
1
C.D.F. Javea "A"-108797601700000000
ÚLTIMA RACHA
-----0%0%0%0%
1
F.B. Denia "A"918199400000000
ÚLTIMA RACHA
-----0%0%0%0%
1
C.F. Arena Alicante "A"-1047987310000000000
ÚLTIMA RACHA
-----0%0%0%0%
1
F.C. Jove Español San Vicente "A"-1037278600000000
ÚLTIMA RACHA
-----0%0%0%0%
1
U.E.Gimnastic S.Vicent CF "A"-1083164000000000
ÚLTIMA RACHA
-----0%0%0%0%
1
C.F. La Nucia "A"-1033949500000000
ÚLTIMA RACHA
-----0%0%0%0%
1
F.C. Atletico Benidorm "A"-1030111300000000
ÚLTIMA RACHA
-----0%0%0%0%
1
C.F. U.D. Calpe "A"-101712353400000000
ÚLTIMA RACHA
-----0%0%0%0%
1
C.E. EMF Pedreguer "A"-102361285700000000
ÚLTIMA RACHA
-----0%0%0%0%
1
C.F. Gandia "B"-10809694100000000
ÚLTIMA RACHA
-----0%0%0%0%

Próxima jornada

LOCAL RES. VISITANTE FECHA, LUGAR Y HORA +
9
7
C.D.F. Javea "A"
11
7
15
1
0
4
F.B. Denia "A"Campo Grande 6Camp D' Esport Mpal. F-11
1º Clasificado1º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
02/10/2021
10:00 H
12/12/2019
1
11
U.E.Gimnastic S.Vicent CF "A"
8
10
7
0
0
4
C.F. Gandia "B"Campo Grande 10Ciudad Dptva. "San Vicente de Raspeig" F-11 Anexo
1º Clasificado1º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
02/10/2021
10:45 H
12:00 H
14
11
C.F. Intercity "A"
5
10
12
5
0
4
C.F. U.D. Calpe "A"Campo Grande 13Polideportivo Mpal. de San Juan F-11
1º Clasificado1º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
02/10/2021
11:00 H
12/12/2019
12:00 H
6
8
C.F. U.E. Tavernes de la Valldigna "A"
5
1
15
12
0
4
F.C. Jove Español San Vicente "A"Campo Grande 10Campo Mpal. de Tavernes Valldigna F-11
1º Clasificado1º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
02/10/2021
11:00 H
12/12/2019
12:00 H
15
14
F.C. Atletico Benidorm "A"
3
13
9
0
0
4
C.E. EMF Pedreguer "A"Campo Grande 15Inst. Dptvas. "Antonio Lopez" F-11 Campo 1
1º Clasificado1º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
02/10/2021
12:30 H
12/12/2019
12:00 H
1
10
U.D. Oliva "A"
15
3
11
14
0
4
U.D. Portuarios-Disarp "A"Campo Grande 5Campo "El Morer" F-11
1º Clasificado1º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
02/10/2021
16:00 H
12/12/2019
12:00 H
1
8
C.F. Arena Alicante "A"
7
9
6
1
0
4
C.F. La Nucia "A"Campo Grande 10Campo "Arena" Alicante F-11
1º Clasificado1º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
03/10/2021
11:30 H
12/12/2019
12:00 H

Otras temporadas

Política de privacidad: En cumplimiento de lo establecido en la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de Diciembre, de Protección de Datos de carácter Personal le informamos que sus datos personales, recogidos a través del formulario, se guardarán en un archivo propiedad de EMF Dénia y únicamente serviran para a enviar la actualidad del EMF Dénia.

Suscríbete a nuestro NEWSLETTER y recibirás las últimas noticias del EMF Dénia en tu email.

Podràs darte de baja en cualquier momento.

Escribe el texto de la imagen Actualizar imagen
Escribe el texto de la imagen

Ús de cookies de emfdenia.com

Fem ús de cookies pròpies i de tercers per a millorar els serveis i l'experiència d'ús de l'usuari. Si continueu la navegació, entenem que accepteu la nostra política de cookies.

ACCEPTAR