Horario de partidos
Secretaría EMF
Cita prèvia
CD Dénia

Cadete "B" » Temporada 2022/2023

Última jornada

LOCAL RESUL. VISITANTE FECHA, LUGAR Y HORA +
3
5
C.F. Foietes de Benidorm "A"
5
9
13
3
2
15
0
4
Daimús C.F.Campo Grande 9Ciudad Dptva. "Guillermo Amor" F-11 Anexo Nº 1
7º Clasificado14º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
24/09/2022
11:00 H
12/12/2019
12:00 H
3
0
F.B. Dénia "B"
3
13
9
2
3
7
0
4
At. Benidorm C.D. "B"Campo Grande 6Campo Mpal. "El Rodat" F-11
15º Clasificado4º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
24/09/2022
15:15 H
12:00 H
10
6
U.D. Portuarios - Disarp ""A""
7
15
4
3
0
5
0
4
U.D. Benisa "A"Campo Grande 15Campo "Fort Llopis" F-11
8º Clasificado13º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
24/09/2022
17:00 H
12/12/2019
12:00 H
10
14
C.D. El Campello "B"
1
14
13
2
7
10
0
4
C.F. La Nucia "B"Campo Grande 8Polideportivo Mpal. "El Vincle" F-11 Campo Anexo
16º Clasificado3º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
25/09/2022
09:30 H
12/12/2019
12:00 H
13
6
C.D.F. Jávea "A"
2
10
7
1
3
7
0
4
Villajoyosa C.F "A"Campo Grande 15Camp D' Esport Mpal. F-11
9º Clasificado1º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
25/09/2022
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
8
5
C.F. Intercity "A"
5
10
2
2
1
3
0
4
Real de Gandia C.F.Campo Grande 9Polideportivo Mpal. de San Juan F-11
10º Clasificado11º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
25/09/2022
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
13
12
C.F. Gandia "C"
4
15
10
1
2
11
0
4
C.F. Alfaz del Pi "A"Campo Grande 6Campo Mpal. "Roig de Corella" F-11 Campo A
12º Clasificado2º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
25/09/2022
12:15 H
12/12/2019
4
7
At. Callosa
11
12
7
1
1
13
0
4
C.E. EMF Pedreguer "A"Campo Grande 9Campo Galbis F-11
6º Clasificado5º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
25/09/2022
18:00 H
12/12/2019
12:00 H

Clasificación

POS CLUB PTS PJ PG PE PP GF GC DIF COEF
1
Villajoyosa C.F "A"-4435061622005140
ÚLTIMA RACHA
GG---100%100%0%0%
2
C.F. Alfaz del Pi "A"-448953366220010190
ÚLTIMA RACHA
GG---100%100%0%0%
3
C.F. La Nucia "B"-4935411622008260
ÚLTIMA RACHA
GG---100%100%0%0%
4
At. Benidorm C.D. "B"-489864371622006330
ÚLTIMA RACHA
GG---100%100%0%0%
5
C.E. EMF Pedreguer "A"77963421104130
ÚLTIMA RACHA
EG---66.7%50%50%0%
6
At. Callosa91849240421103210
ÚLTIMA RACHA
EG---66.7%50%50%0%
7
C.F. Foietes de Benidorm "A"21695345421104310
ÚLTIMA RACHA
GE---66.7%50%50%0%
8
U.D. Portuarios - Disarp ""A""59523016321013120
ÚLTIMA RACHA
GP---50%50%0%50%
9
C.D.F. Jávea "A"-7359415321014400
ÚLTIMA RACHA
PG---50%50%0%50%
10
C.F. Intercity "A"-7234216993210134-10
ÚLTIMA RACHA
GP---50%50%0%50%
11
Real de Gandia C.F.476759271201123-10
ÚLTIMA RACHA
PE---16.7%0%50%50%
12
C.F. Gandia "C"447667180200214-30
ÚLTIMA RACHA
PP---0%0%0%100%
13
U.D. Benisa "A"-10365899920200215-40
ÚLTIMA RACHA
PP---0%0%0%100%
14
Daimús C.F.-1053928830200236-30
ÚLTIMA RACHA
PP---0%0%0%100%
15
F.B. Dénia "B"65222810200226-40
ÚLTIMA RACHA
PP---0%0%0%100%
16
C.D. El Campello "B"-1056826802002215-130
ÚLTIMA RACHA
PP---0%0%0%100%

Próxima jornada

LOCAL RES. VISITANTE FECHA, LUGAR Y HORA +
11
8
C.E. EMF Pedreguer "A"
4
15
13
15
0
4
U.D. Portuarios - Disarp ""A""Campo Grande 7Poliesportiu Mpal. de Pedreguer F-11
5º Clasificado8º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
28/09/2022
18:30 H
12:00 H
1
7
Daimús C.F.
5
3
15
14
0
4
C.F. Intercity "A"Campo Grande 8Camp "Els Xops" Daimus F-11
14º Clasificado10º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
01/10/2022
10:00 H
12/12/2019
8
11
Real de Gandia C.F.
8
15
7
6
0
4
F.B. Dénia "B"Campo Grande 10Campo Mpal. "Juan Peiro" F-11
11º Clasificado15º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
01/10/2022
10:00 H
12/12/2019
12:00 H
9
12
At. Benidorm C.D. "B"
2
3
0
1
0
4
At. CallosaCampo Grande 6Inst. Dptvas. "Antonio Lopez" F-11 Campo 1
4º Clasificado6º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
01/10/2022
12:30 H
12:00 H
4
12
C.D.F. Jávea "A"
4
10
14
12
0
4
C.F. Foietes de Benidorm "A"Campo Grande 8Camp D' Esport Mpal. F-11
9º Clasificado7º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
01/10/2022
15:30 H
9
12
U.D. Benisa "A"
9
2
11
9
0
4
C.D. El Campello "B"Campo Grande 11Campo Mpal. "La Costa" F-11
13º Clasificado16º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
01/10/2022
17:30 H
12/12/2019
12:00 H
10
0
Villajoyosa C.F "A"
15
12
6
14
0
4
C.F. Alfaz del Pi "A"Campo Grande 13Ciudad Dptva. "Lloret Calsita" F-11
1º Clasificado2º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
01/10/2022
18:30 H
12/12/2019
4
7
C.F. La Nucia "B"
15
7
8
10
0
4
C.F. Gandia "C"Campo Grande 10Ciutat Esptva. Camilo Cano F-11 Anexo
3º Clasificado12º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
02/10/2022
10:00 H
12/12/2019
12:00 H

Otras temporadas

Política de privacidad: En cumplimiento de lo establecido en la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de Diciembre, de Protección de Datos de carácter Personal le informamos que sus datos personales, recogidos a través del formulario, se guardarán en un archivo propiedad de EMF Dénia y únicamente serviran para a enviar la actualidad del EMF Dénia.

Suscríbete a nuestro NEWSLETTER y recibirás las últimas noticias del EMF Dénia en tu email.

Podràs darte de baja en cualquier momento.

Escribe el texto de la imagen Actualizar imagen
Escribe el texto de la imagen

Ús de cookies de emfdenia.com

Fem ús de cookies pròpies i de tercers per a millorar els serveis i l'experiència d'ús de l'usuari. Si continueu la navegació, entenem que accepteu la nostra política de cookies.

ACCEPTAR