Horario de partidos
Secretaría EMF
Cita prèvia
CD Dénia

Cadete "A" » Temporada 2022/2023

Última jornada

LOCAL RESUL. VISITANTE FECHA, LUGAR Y HORA +
11
2
C.D. Alcoyano "A"
15
5
0
1
3
10
0
4
C.F. Gandia "A"Campo Grande 5Poliesportiu Municipal d'Alcoi F-11
9º Clasificado3º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
24/09/2022
10:00 H
12/12/2019
12:00 H
9
8
U.D. Oliva "A"
15
1
14
6
0
9
0
4
C.D. Conde "A"Campo Grande 14Campo "El Morer" F-11
1º Clasificado16º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
24/09/2022
10:30 H
12/12/2019
5
0
U.D. Carcaixent "A"
4
4
7
4
0
4
0
4
C.F.U.D. Calpe "A"Campo Grande 14Instalación de Fútbol "Quatre Camins"
2º Clasificado12º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
24/09/2022
10:30 H
12:00 H
11
13
Silla C.F. "A"
11
15
10
3
0
10
0
4
C.D.S.B. Ontinyent "A"Campo Grande 5Polideportivo Mpal. "Vicente Morera" F-11
7º Clasificado14º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
24/09/2022
10:30 H
12/12/2019
12:00 H
2
12
C.F. Cullera "A"
15
1
12
1
5
6
0
4
C.F. La Nucia "A"Campo Grande 10Polideportivo Mpal. "La Partideta" F-11
15º Clasificado4º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
24/09/2022
11:00 H
12/12/2019
12:00 H
2
8
Ciutat de Xátiva C.F.B. "A"
1
1
2
3
2
12
0
4
C.D. El Campello "A"Campo Grande 6Campo Mpal. de La Murta
8º Clasificado10º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
24/09/2022
11:30 H
0
5
C.E. Alberic - Maxim Domenech "A"
12
15
15
0
2
9
0
4
U.D. Alzira "B"Campo Grande 8Estadio Mpal. de Alberic F-11
13º Clasificado5º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
24/09/2022
11:30 H
12/12/2019
12:00 H
3
2
F.B. Dénia "A"
5
5
11
1
2
8
0
4
At. Benidorm C.D. "A"Campo Grande 7Campo Mpal. "El Rodat" F-11
11º Clasificado6º Clasificado
12/12/2019
12/12/2019
12:00 H
24/09/2022
18:45 H
12/12/2019
12:00 H

Clasificación

POS CLUB PTS PJ PG PE PP GF GC DIF COEF
1
U.D. Oliva "A"-49465872622009273.0
ÚLTIMA RACHA
GG---100%100%0%0%
2
U.D. Carcaixent "A"81531622006063.0
ÚLTIMA RACHA
GG---100%100%0%0%
3
C.F. Gandia "A"-450104488622007253.0
ÚLTIMA RACHA
GG---100%100%0%0%
4
C.F. La Nucia "A"78628622007253.0
ÚLTIMA RACHA
GG---100%100%0%0%
5
U.D. Alzira "B"-478445665622006333.0
ÚLTIMA RACHA
GG---100%100%0%0%
6
At. Benidorm C.D. "A"-439899622005233.0
ÚLTIMA RACHA
GG---100%100%0%0%
7
Silla C.F. "A"-663723421103032.0
ÚLTIMA RACHA
GE---66.7%50%50%0%
8
Ciutat de Xátiva C.F.B. "A"-783457685321014401.5
ÚLTIMA RACHA
GP---50%50%0%50%
9
C.D. Alcoyano "A"-7181349273210145-11.5
ÚLTIMA RACHA
PG---50%50%0%50%
10
C.D. El Campello "A"-91750431201123-10.5
ÚLTIMA RACHA
PE---16.7%0%50%50%
11
F.B. Dénia "A"-106928930200246-20.0
ÚLTIMA RACHA
PP---0%0%0%100%
12
C.F.U.D. Calpe "A"-108140290200227-50.0
ÚLTIMA RACHA
PP---0%0%0%100%
13
C.E. Alberic - Maxim Domenech "A"268769340200216-50.0
ÚLTIMA RACHA
PP---0%0%0%100%
14
C.D.S.B. Ontinyent "A"-108582940200205-50.0
ÚLTIMA RACHA
PP---0%0%0%100%
15
C.F. Cullera "A"-10615999810200228-60.0
ÚLTIMA RACHA
PP---0%0%0%100%
16
C.D. Conde "A"67384640200229-70.0
ÚLTIMA RACHA
PP---0%0%0%100%

Próxima jornada

LOCAL RES. VISITANTE FECHA, LUGAR Y HORA +
9
3
C.D. Alcoyano "A"
4
14
15
15
0
4
U.D. Oliva "A"Campo Grande 9Poliesportiu Municipal d'Alcoi F-11
9º Clasificado1º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
01/10/2022
10:00 H
12/12/2019
6
4
C.D. El Campello "A"
14
9
8
8
0
4
C.F. Cullera "A"Campo Grande 15
10º Clasificado15º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
01/10/2022
12:00 H
12:00 H
4
13
C.F. Gandia "A"
11
1
7
11
0
4
U.D. Alzira "B"Campo Grande 10Estadi Guillermo Olagüe F-11
3º Clasificado5º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
01/10/2022
12:00 H
12/12/2019
10
15
C.F.U.D. Calpe "A"
3
5
9
12
0
4
Silla C.F. "A"Campo Grande 14Campo Mpal. de Calpe F-11
12º Clasificado7º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
01/10/2022
12:15 H
12/12/2019
14
10
C.D.S.B. Ontinyent "A"
4
9
11
12
0
4
Ciutat de Xátiva C.F.B. "A"Campo Grande 5Campo Mpal. "La Purisima" F-11
14º Clasificado8º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
01/10/2022
12:15 H
12/12/2019
12:00 H
6
5
C.F. La Nucia "A"
5
9
2
15
0
4
F.B. Dénia "A"Campo Grande 8Ciutat Esptva. Camilo Cano F-11 Anexo
4º Clasificado11º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
01/10/2022
12:30 H
12/12/2019
12:00 H
12
8
C.D. Conde "A"
3
10
4
15
0
4
U.D. Carcaixent "A"Campo Grande 13Campo Mpal. L'Alqueria Comtesa F-11
16º Clasificado2º Clasificado
12/12/2019
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
01/10/2022
16:30 H
12
7
At. Benidorm C.D. "A"
4
12
11
6
0
4
C.E. Alberic - Maxim Domenech "A"Campo Grande 9Inst. Dptvas. "Antonio Lopez" F-11 Campo 1
6º Clasificado13º Clasificado
12:00 H
12/12/2019
12:00 H
02/10/2022
10:30 H
12:00 H

Otras temporadas

Política de privacidad: En cumplimiento de lo establecido en la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de Diciembre, de Protección de Datos de carácter Personal le informamos que sus datos personales, recogidos a través del formulario, se guardarán en un archivo propiedad de EMF Dénia y únicamente serviran para a enviar la actualidad del EMF Dénia.

Suscríbete a nuestro NEWSLETTER y recibirás las últimas noticias del EMF Dénia en tu email.

Podràs darte de baja en cualquier momento.

Escribe el texto de la imagen Actualizar imagen
Escribe el texto de la imagen

Ús de cookies de emfdenia.com

Fem ús de cookies pròpies i de tercers per a millorar els serveis i l'experiència d'ús de l'usuari. Si continueu la navegació, entenem que accepteu la nostra política de cookies.

ACCEPTAR